Dapatkan Freebet Rp 25.000,- Untuk Member Baru -- Nikmati Promo Bonus Sportsbook 20% dan CashBack 5% setiap Minggu!
Sabtu, 22 September 2018

Prediksi Manchester United vs Leicester City 11 Agustus 2018

Prediksi Manchester United vs Leicester City 11 Agustus 2018Doyan Judi, prediksi Manchester United vs Leicester City, prediksi skor Manchester United vs Leicester City, prediksi bola Manchester United vs Leicester City, prediksi jitu Manchester United vs Leicester City, prediksi akurat Manchester United vs Leicester City, prediksi score Manchester United vs Leicester City, prediksi pemain Manchester United vs Leicester City, pasaran Manchester United vs Leicester City, bursa taruhan Manchester United vs Leicester City.

Prediksi Manchester United vs Leicester City 11 Agustus 2018

Prediksi Manchester United vs Leicester City 11 Agustus 2018

Pertandingan ENGLISH PREMIER LEAGUE mempertemukan Manchester United dan Leicester City pada tanggal 11 Agustus 2018, jam 02.00 WIB yang akan dilaksanakan di Old Trafford (Manchester United). Disiarkan langsung di beIN Sports 1 dan MNCTV. Berikut susunan, data statistik dan perkiraan skor untuk anda yang dapat kami berikan untuk anda di pada pertandingan ini.

Prediksi Pemain Manchester United vs Leicester City :

Manchester United : David de Gea, Chris Smalling, Ashley Young, Antonio Valencia, Phil Jones, Paul Pogba, Juan Mata, Nemanja Matic, Ander Herrera, Alexis Sanchez, Romelu Lukaku.

Leicester City : Kasper Schmeichel, Danny Simpson, Ben Chilwell, Wes Morgan, Harry Maguire, Demarai Gray, Andy King, Vicente Iborra, Matty James, Jamie Vardy, Ahmed Musa.

Head to head Manchester United vs Leicester City :

Sun 24/12/17 PRL Leicester City 2 – 2 Manchester United
Sat 26/08/17 PRL Manchester United 2 – 0 Leicester City
Sun 05/02/17 PRL Leicester City 0 – 3 Manchester United
Sat 24/09/16 PRL Manchester United 4 – 1 Leicester City
Sun 07/08/16 COS Leicester City 1 – 2 Manchester United
Sun 01/05/16 PRL Manchester United 1 – 1 Leicester City

5 Pertandingan terakhir Manchester United :

Mon 23/07/18 CLF Manchester United 0 – 0 SJ Earthquakes
Thu 26/07/18 ICC Milan 1 – 1 P Manchester United
Sun 29/07/18 ICC Manchester United 1 – 4 Liverpool
Wed 01/08/18 ICC Manchester United 2 – 1 Real Madrid
Mon 06/08/18 CLF Bayern Munchen 1 – 0 Manchester United

5 Pertandingan terakhir Leicester City :

Sat 21/07/18 CLF Notts County 1 – 4 Leicester City
Wed 25/07/18 CLF Leicester City 0 – 0 Akhisarspor
Sat 28/07/18 CLF Leicester City 1 – 2 Udinese
Thu 02/08/18 CLF Leicester City 1 – 1 Valencia
Sat 04/08/18 CLF Lille 1 – 2 Leicester City

Manchester United vs Leicester City 11 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Leicester City nahan (1) & Ou = Over (2½) 

Prediksi Score : Manchester United (2 – 2) Leicester City / 11 Agustus 2018 by Doyan Judi